找回密码
 立即注册
查看: 2571|回复: 1

[求助] 珍宝碎片问题

[复制链接]

10

主题

12

回帖

0

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
42
发表于 2023-3-15 17:54:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的包里明明有 20个绑定的珍宝碎片,可是在多宝阁中兑换“田黄印”的时候,系统为啥老是说珍宝碎片不足20个呢?  包里明明是20个碎片啊。

2192

主题

2万

回帖

7万

论坛币

武馆馆主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
35041

飞牛在天龙的传人征战天下论坛元老助人为乐闪耀七夕妇女之友论坛版主征途新兵活跃会员征途精英灌水之王征途小蜜蜂我是大财主专坑队友边境霸主我是大土豪征途达人段位狂人

发表于 2023-3-19 00:39:25 | 显示全部楼层
需要去珍宝商人那边先兑换下
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2024-6-13 21:45 , Processed in 0.019899 second(s), 6 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表